Протокол заседания оргкомитета форума «Медицинская диагностика-2021» и конгресса «Радиология-2021» / Новости

Протокол заседания оргкомитета форума «Медицинская диагностика-2021» и конгресса «Радиология-2021»

Во вторник, 18 мая 2021 года, в дистанционном формате состоялось заключительное заседание рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика-2021» и национального Конгресса «Радиология-2021».

Форум «Медицинская диагностика-2021» и национальный Конгресс «Радиология-2021» состоятся в очном формате с соблюдением всех норм по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

По сообщению председателя рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика» академика РАН, профессора С.К. Тернового регистрация на Конгресс завершена. Участники, которые не успели зарегистрироваться через личный кабинет на сайте, смогут зарегистрироваться на месте в дни проведения мероприятия.

Президент Конгресса, д.м.н., профессора В.И. Амосов доложил, что подготовка к Конгрессу «Радиология-2021» завершена.

Обсуждены вопросы вручения наград на закрытии Конгресса: победители именного почетного знака имени профессора Ю.Н. Соколова, почетной грамоты Конгресса, премии молодым ученым им. Ю.Н. Соколова за лучшую работу по лучевой диагностике и премию за 3 лучших постерных доклада определены и будут награждены ценными и памятными подарками.

До встречи на Конгрессе «Радиология-2021»!!!

Этот сайт использует куки-файлы. Более подробные сведения см. в нашей Политике.