Протокол заседания оргкомитета форума «Медицинская диагностика-2021» и конгресса «Радиология-2021» / Новости

Протокол заседания оргкомитета форума «Медицинская диагностика-2021» и конгресса «Радиология-2021»

Во вторник, 23 марта 2021 года, в дистанционном формате состоялось очередное заседание рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика-2021» и национального конгресса «Радиология-2021».

По сообщению председателя рабочего оргкомитета Форума «Медицинская диагностика» академика РАН, профессора С.К. Тернового регистрация на конгресс продолжается. Подробная информация о стоимости и условиях участия размещена на официальном сайте: https://radiology-congress.ru/registration/cost.html.

Президент Конгресса, д.м.н., профессора В.И. Амосов доложил, что подготовка к конгрессу «Радиология-2021» практически полностью завершена. Однако до настоящего времени поступают обращения от руководителей секций о замене докладчика или изменении названия доклада.

Предложено с 24 марта прекратить внесение поправок в сетку заседаний и 25 марта разослать, и опубликовать на сайте окончательный вариант сетки и программы.

По сообщению Председателя программного и научно-редакционного комитета член-корреспондента РАН, д.м.н., профессора Н.С. Серовой сетка конгресса и программа пленарных заседаний и школ полностью сформированы. Все члены программного комитета и модераторы заседаний должны проверить окончательные варианты программ до 25 марта 2021 года. Окончательная сетка и программа будут доступны на сайте Конгресса в ближайшее время.

По сообщению Вице-президента конгресса, д.м.н., профессора Усова В.Ю. поступило более 40 заявок на участие в постерной сессии. Кроме того, в обработке еще 5-6 заявок на размещение постеров.

Обсуждены вопросы вручения наград на закрытии конгресса (именного почетного знака имени профессора Ю.Н. Соколова, почетной грамоты Конгресса, премии молодым ученым им. Ю.Н. Соколова за лучшую работу по лучевой диагностике и премию за 3 лучших постерных доклада.

Ответственный член оргкомитета Д.В. Устюжанин сообщил, что представит полученные и обработанные данные ко 2 апреля.

Следующее заседание оргкомитета запланировано на 27 апреля 2021 года.

Этот сайт использует куки-файлы. Более подробные сведения см. в нашей Политике.