Открыта регистрация на XVIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2024» / Новости

Открыта регистрация на Конгресс «Радиология – 2024»!

Рады сообщить, что участие в Конгрессе остается бесплатным! Для нас крайне важно, чтобы у всех заинтересованных специалистов была возможность приехать к нам и получить самую актуальную информацию на благо наших пациентов!

Зарегистрироваться

Научная программа традиционно охватит все виды и направления современной диагностики, позволит специалистам различных модальностей обменяться уникальным опытом, получить новые знания и научиться определять границы возможностей различных методов.

Участников ждут выступления ведущих специалистов в области рентгенологии, радиологии, радиотерапии, рентгенэндоваскулярной хирургии, ультразвуковой и функциональной диагностики, многочисленные мастер-классы, дискуссии, специализированная выставка новейшего оборудования и многое другое.

«Конгресс «Радиология» ‒ это бесценная возможность нашего профессионального общения, обмена опытом и обсуждения совместных проектов для дальнейшего развития, отмечает в приветственном слове избранный президент Конгресса «Радиология – 2024» Кудряшова Н.Е. ‒ Добро пожаловать на Конгресс! Присылайте тезисы своих научных работ, планируйте устные и стендовые доклады!»

Прием заявок на включение устных докладов в программу осуществляется до 1 февраля 2024 года.

Подать заявку

Тезисы принимаются до 20 февраля 2024 года.

Загрузить тезисы

Подать заявку на участие в постерной сессии можно до 20 февраля 2024 года.

Загрузить постеры

Будем рады видеть каждого из вас в числе участников!

Этот сайт использует куки-файлы. Более подробные сведения см. в нашей Политике.